Мастер класс «Мы дарим вам тепло своей души»

         1 декабря 2023г. в зале библиотеки МКУ «ЦБС» городского округа «город Дагестанские Огни», в преддверии Международного дня инвалидов работники культуры провели мастер класс  «Мы дарим вам тепло своей души».

         Дети к мастер-классу пришли вместе с родителями. В данном мероприятии детям и родителям представилась возможность показать свои таланты. Во время мастер-класса, они совместно со своими родителями рисовали, вырезали, клеили,  играли. Вместе со своими детьми разные задания выполняли и их родители. Они участвовали в викторине «Угадай произведение по отрывку».

         В этот день для них так же  прозвучали песни и стихи, добрые пожелания здоровья, жизненной энергии, позитивного настроя и несгибаемого стремления к достижению намеченных целей. Этот день очень нужен нашему обществу для того чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями и для того, чтобы восхититься их необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успехов в сложнейших условиях. 

         В конце мероприятия работники культуры вручили детям подарки и поблагодарили  всех родителей за участие, пожелали всем терпения, здоровья, успехов. А радость и удовольствие детей и родителей, полученных от мастер-класса, от подарков и сладостей, ничем не сравнить, глаза детей сверкали от счастья, они были так довольны.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.