Муниципальный молодежный форум

 

28 октября в г. Дагестанские Огни состоялся муниципальный форум «Движение Первых» приуроченный ко дню народного единства, который собрал более 250 учащихся общеобразовательных школ города.

Дворец культуры и городская площадь, где проходило мероприятие, были  оформлены символикой движения, государственными флагами Дагестана и России, звучали патриотические песни о любви к Родине, мотивационный гимн «Движения Первых», призывающий подрастающее поколение всегда и во всем быть лучшими, быть первыми.

Организаторами  мероприятия выступили: местное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движения первых» в г. Дагестанские Огни и МКУ «УКСТ и ДМ».

На форуме прошло множество интересных мероприятий: дискуссии, семинары, мастер-классы по ковроткачеству и росписи по стеклу, конкурсы, выставки, развлекательные и спортивные площадки по направлениям деятельности Движения первых, интеллектуальные игры с призами.
Завершилось мероприятие концертом, организованным МКУ «УКСТ и ДМ», где яркие номера артистов не оставили равнодушными зрителей зала.

Благодаря организаторам, мероприятие прошло на высшем уровне, превзошло, все ожидания и оставило позитивные впечатления у всех его участников.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.